Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Новости Неделя была насыщенной

Неделя была насыщенной

30 апреля 2015

Насыщенной на различные районные мероприятия выдалась прошедшая апрельская неделя.

На прошлой неделе в районе прошел День местного самоуправления – праздник всех, кто трудится в сельских, городских и районных муниципалитетах. В СОШ с.Айкино состоялось праздничное мероприятие: торжественная часть, где руководитель муниципалитета Василий Лютоев наградил победителей конкурса «Лучший муниципальный служащий», а также небольшой концерт и спортивные эстафеты.

В среду руководитель района принял участие в заседании администрации и очередной сессии Совета района, на которой отчитался о работе администрации в 2014 году.

В четверг в районе побывал заместитель председателя Госсовета Коми Александр Макаренко. Они с Василием Лютоевым в этот день побывали в Кожмудоре, Студенце, Усть-Выми, Илья-Шоре и Айкино. В программу поездки входили встречи с населением и награждение ветеранов юбилейными медалями.

В пятницу, 24 апреля, в администрации района прошла традиционная ежегодная встреча руководства администрации МР «Усть-Вымский» с ликвидаторами аварии на Чернобыльской АЭС.

В субботу делегация Усть-Вымского района во главе с Василием Лютоевым побывала в Сыктывкаре на встрече с Усть-Вымским землячеством, посвященной 70-летию Великой Победы. Руководитель района рассказал землякам о жизни района, его сегодняшнем и завтрашнем дне. Доклад вызвал неподдельный интерес собравшихся. Было отмечено, что в этом году встреча землячества была особенно интересной и многочисленной – в ней приняли участие более двухсот человек.

НАШ КОРР. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих