Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Новости Не стареют душой ветераны

Не стареют душой ветераны

28 марта 2017

17 марта в ДК с.Айкино состоялся районный пленум, посвященный 30-летию ветеранского движения Усть-Вымского района.

На пленум приехали делегации ветеранских организаций со всего района. О своей общественной деятельности и новых формах работы, а также об активистах-ветеранах представители старшего поколения рассказали в видеофильме, показ которого чередовался с вручением наград ветеранам и номерами художественной самодеятельности. Такой необычный формат (видеофильм), в том числе и для сохранения истории ветеранского движения района, был осуществлен и подготовлен председателем районного совета ветеранов Татьяной Павловой и пресс-службой администрации МР «Усть-Вымский».

Ветеранов приветствовал, поздравил с юбилейной датой и выразил слова благодарности за неоценимый вклад старшего поколения в развитие района руководитель администрации МР «Усть-Вымский» Василий Лютоев. «Ветераны – это непререкаемый авторитет для всех жителей района», - подчеркнул Василий Александрович.

Руководитель района также вручил Почетные грамоты МР «Усть-Вымский» за активную и плодотворную работу в ветеранском движении пятерым представителям старшего поколения.

Ветеранов поздравил с юбилеем и вручил сертификат на развитие ветеранского движения и депутат Госсовета РК Андрей Климушев.

- Выражаю восхищение, благодарность ветеранам, которые ответственно подходят к порученному делу, ищут и внедряют новые формы работы на местах. Вы не стареете душой, пусть почаще в вашей жизни будут праздники, - так приветствовала аудиторию председатель республиканской ветеранской организации Людмила Жукова.

Людмила Александровна также вручила награды от республиканской организации активистам ветеранского движения района. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих