Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Новости Наша молодёжь – лучшая

Наша молодёжь – лучшая

23 декабря 2022

Состоялась торжественная церемония вручения премий Правительства Республики Коми талантливой молодежи. Среди них устьвымчанки Дарья Герег и Анастасия Семукова.

Награды получили победители и призеры республиканских и межрегиональных конкурсов, проявившие свои способности в разных направлениях: культуре, образовании, науке, литературе, спорте, профессии. В мероприятии приняла участие заместитель председателя Правительства Республики Коми Лариса Карачева.

«Молодые люди, которые готовы получать новые знания и реализовывать свои таланты и способности – главное достояние нашей республики. Хотелось бы пожелать вам не останавливаться на достигнутом, идти вперед, к новым победам!» – обратилась к награждаемым Лариса Карачева.

Также она поблагодарила наставников за высочайший профессионализм и педагогический талант, который выражается в победах учеников и родителей, за воспитание и поддержку своих детей.

В этом году присуждены 35 премий по пяти номинациям, возраст их обладателей – от 14 до 25 лет. Это победители и призёры республиканских и межрегиональных олимпиад и конкурсов, национальных и международных чемпионатов по профессиональному мастерству «Молодые профессионалы» и «Абилимпикс».

В номинации «Социально значимая и общественная деятельность» премии вручили двум устьвымчанкам: победителю регионального этапа международной премии «Мы вместе», руководителю добровольческого отряда «БлагоДарю» Дарье Герег и победителю регионального конкурса волонтёрских инициатив «Доброволец Республики Коми-2021», волонтеру Победы Усть-Вымского района Анастасии Семуковой.

Поздравляем наших талантливых девушек, желаем новых побед и творческих успехов!

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих