Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Новости Награды за верность

Награды за верность

18 марта 2022

К 90-летию газеты «Вперёд» был объявлен конкурс средичитателей газеты в нескольких номинациях. Пришло время подвести его итоги.

Подводя итоги, коллектив редакции с удовольствием прочитал все искромётные сочинения конкурсантов. В рассказах жители района признались, за что они любят районку.

В номинации «На двоих один день рождения» участвовали жители района, чей день рождения выпал на 19 января. Мы с радостью знакомили наших читателей с именинниками, которые прислали в редакцию свои фотографии и небольшой рассказ о себе – это семья Ворониных из п.Жешарт, Светлана Семакина из г.Микунь и юная участница Дарья Коротаева из п.Жешарт. Победителем в этой номинации стала семья Ворониных.

Еще одним литературным направлением конкурса стала номинация «С газетой «Вперёд» по жизни». Мы были рады получить весточку от тех, о ком когда-то писала наша газета. Наши постоянные читатели рассказали о себе, о том, как поживают сегодня, какую роль играет газета в их жизни. В числе конкурсантов наш внештатный корреспондент Виктор Кругликов из п.Студенец, наша постоянная читательница Таисия Беккер из Волгограда, а также специалисты Центра по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения Усть-Вымского района Анна Багаева и Елена Туисова. Победителями в этой номинации определены сразу две участницы – Анна Багаева и Елена Туисова.

В номинации, дающей безграничные возможности для фантазий, – конкурсе фотографий «Я и районная газета», приняли участие Дмитрий Габов из г.Микунь, Наталья Короткая из г.Микунь, учащиеся 3 «А» класса СОШ №3 п.Жешарт вместе с классным руководителем Натальей Огнёвой, учащиеся 2 «Б» класса СОШ №3 п.Жешарт вместе с библиотекарем Юлией Касаткиной, учащиеся 5 «А» класса СОШ №2 г.Микунь вместе с сотрудниками Микуньской библиотеки. Конкурсанты представили не только оригинальные фотографии с любимой газетой, но и небольшие рассказы о том, почему сфотографировались именно с этим номером газеты, чем он памятен, что интересного нашли для себя на страницах газеты. В этой номинации победа присуждается коллективу Микуньской библиотеки имени Бориса Старчикова.

Все победители в номинациях получают почетные грамоты и призы от редакции газеты «Вперёд».

Рады сообщить, что полюбившийся устьвымчанам фотоконкурс «Узнай, кто на фото?» будет продолжен. Напомним, что раз в неделю на страничке газеты «Вперёд» в «ВКонтакте» мы публикуем снимки из архива. А читателей просим оставлять свои комментарии под фото, если узнали героев, место и событие. Итоги подведём в конце 2022 года.

Ещё раз благодарим наших читателей за интерес к газете, преданность районному изданию и вашу безграничную любовь!

Всегда ваш –
КОЛЛЕКТИВ РЕДАКЦИИ газеты «Вперёд».

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих