Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Новости Награды – достойным!

Награды – достойным!

25 августа 2016

Накануне празднования 95–летия Республики Коми врио Главы республики Сергей Гапликов вручил государственные награды жителям региона, среди которых и устьвымчане.

«Работая с полной самоотдачей, вкладывая в своё дело не только знания, мастерство и опыт, но и, самое главное, душу, – только так мы сможем добиться серьёзных результатов. Спасибо за ваш труд, преданность выбранной профессии, патриотизм и любовь к родной земле!» – сказал в своей поздравительной речи Сергей Гапликов на церемонии награждения, которое состоялось 18 августа в Сыктывкаре.

За заслуги в области образования и многолетнюю добросовестную работу звание «Почётный учитель Республики Коми» присвоено Ольге Анатольевне Некрасовой – учителю начальных классов средней общеобразовательной школы №3 п.Жешарт.

За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу на благо Республики Коми знаком отличия «За заслуги перед Республикой Коми» награжден Александр Иванович Некрасов – коми поэт, писатель, краевед, ветеран отрасли образования.

За добросовестное исполнение должностных обязанностей знаком отличия «За безупречную службу Республике Коми» удостоена Светлана Евгеньевна Алейникова – заведующая отделением социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов Центра по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения Усть-Вымского района.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих