Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Новости На празднике детства!

На празднике детства!

1 июня 2018

1 июня отмечают один из самых светлых и добрых праздников – Международный день защиты детей.

Первый день лета обычно вызывает у детишек радость, улыбки и смех, ведь это начало летнего отдыха. Но кроме долгожданных каникул 1 июня несет за собой масштабные празднования «Дня детства», которое всегда проходит в ярких красках и с широкими улыбками на лицах.

В школах, детских садах, центрах дополнительного образования готовится уйма мероприятий, посвященных этому дню. В этот день на базе школ и организаций дополнительного образования состоится открытие 18 детских оздоровительных лагерей с дневным пребыванием, в которых отдохнут 566 школьников. Весь июнь ребята будут окружены разноплановой и интересной деятельностью, которую организуют не только педагоги, но и сотрудники музеев, библиотек, домов культуры. Спортсмены готовятся к активному отдыху, впереди у них спортивные игры, эстафеты, соревнования. В августе туристов ожидают однодневные походы с изучением родного края.

Все праздничные мероприятия, посвящённые Дню защиты детей, пройдут в радостной и дружеской атмосфере. На базе домов культуры будут проведены театрализованные праздники, концерты, конкурсы рисунков на асфальте, игровые программы для детей.

Этот день целиком и полностью будет посвящен маленьким гражданам нашей необъятной Родины! Они, как никто, нуждаются в нашей защите и поддержке. В этот день хочется пожелать, чтобы ни один ребенок не страдал от ущемления его прав и свобод, чтобы каждый имел возможность получить образование и медицинскую помощь, был счастлив и не знал взрослых проблем, а взрослые, в свою очередь, помогали детям осуществлять их мечты и делали их детство по-настоящему счастливым!
 

Комментарии (1)

Фея
01.06.2018 в 13:43

С праздником, детвора!!!


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих