Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Новости Микунь готовится к фестивалю

Микунь готовится к фестивалю

4 марта 2016

С 25 по 27 марта стартует XV сельский спортивно-культурный фестиваль Республики Коми. В этом году он состоится в Микуни.

В эти дни в различных точках города пройдут финальные игры по волейболу, настольному теннису и шахматам, спортсмены покажут свое мастерство в лыжных гонках, гиревом спорте, стрельбе из пневматической винтовки и перетягивании каната.

25 марта Микунь станет центром спортивных событий республики, сюда приедут более 300 участников фестиваля из 11 городов и районов Коми.

Усть-Вымский район планирует с достоинством встретить гостей, так что первый оргкомитет проходил под председательством руководителя администрации МР «Усть-Вымский» Василия Лютоева. К работе оргкомитета подключился также председатель Совета района, руководитель Микуньского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Ухта» Дмитрий Перегудов.

Самая большая нагрузка достанется, конечно, хозяевам территории – администрации г.Микунь. На их плечи лягут основные хозяйственные заботы. К организационным вопросам активно подключены управления спорта и культуры администрации района. Впрочем, работы хватит по всем направлениям, поэтому в состав оргкомитета включены социальщики, экономисты, представители молодежного направления, медики, дорожники и другие.

Предстоит решить вопросы встречи и размещения команд, украшения города символикой фестиваля, сопровождения делегаций, питания, обеспечения безопасности, медицинского обслуживания, разработать сценарий каждого дня соревнований, график игр и эстафет и многое-многое другое. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих