Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Новости Маленькие добрые дела

Маленькие добрые дела

6 ноября 2019

В детское отделение Центральной районной больницы с.Айкино в рамках местной партийной акции «Помоги детям!» были подарены игрушки.

По сложившейся доброй традиции Усть-Вымское местное отделение партии «Единая Россия» совместно с депутатским корпусом района при поддержке руководителей предприятий реализует партийные акции «Помоги детям!» и «Добро».

Акции получили положительные отзывы со стороны родителей, главного врача Усть-Вымской ЦРБ, заведующего детским отделением, поэтому было решено проводить их ежегодно. Цель акций – создание для детей уютных и комфортных условий. А чем можно порадовать больных детишек – конечно, вниманием и подарками. В отделении поправляют свое здоровье совсем маленькие дети и постарше, для всех нашлись новые игрушки по вкусу и интересам – конструкторы, музыкальные инструменты, книжки. Все это будет помещено в игровой комнате, в которой ранее, в рамках данной акции, уже был установлен телевизор и мягкая мебель.

Акции продолжаются. В планах у единороссов и их сторонников обновить мебель и приобрести холодильник. Родители просят установить еще и детскую площадку на территории Усть-Вымской ЦРБ. Политсовет Усть-Вымского местного отделения партии поддержал все предложения и включил их в свой план на следующий год.

НАШ КОРР. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих