Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Новости Лучший по профессии

Лучший по профессии

15 июня 2018

Работник Жешартского ЛПК Сергей Юдин признан лучшим по профессии в Республике Коми.

Оператор автоматической линии фанерного завода ООО «Жешартский ЛПК» Сергей Юдин за высокое профессиональное мастерство и плодотворную работу на благо республики получил из рук Главы Коми Сергея Гапликова свидетельство о занесении его имени и портрета на Доску почета Республики Коми «Лучший по профессии».

Вручение свидетельства состоялось 9 июня в большом зале администрации Главы Коми, где в преддверии Дня России проходила церемония вручения государственных наград.

На комбинате Сергей Юдин трудится уже более 16 лет. В республику приехал сразу после армии, в 1984 году, устроился на работу на Жешартскую лесобазу, а затем на Жешартский фанерный комбинат (сегодня Жешартский ЛПК). Отмечает, что пережили многое.

– Были и трудные времена у комбината. Но сейчас обстановка на предприятии не просто стабилизировалась, но даже проходит модернизация, что в целом вызывает больше интереса у сотрудников к работе, – заметил Сергей Юдин. – А когда твой труд оценен на таком уровне, то это приятнее вдвойне.

Компания ООО «Жешартский ЛПК» состоит из трех производственных площадок в Коми, Кировской области, Удмуртии, входит в топ-5 производителей березовой фанеры. Продукция компании под маркой UNITED PANEL GROUP продается на всех континентах в 70 странах мира. Компания включена в список организаций, оказывающих в России существенное влияние на отрасли промышленности и торговли.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих