2930

Главная Новости Лучшие спортсмены – наши

Лучшие спортсмены – наши

7 сентября 2020

Среди муниципальных образований Республики Коми сборная команда Усть-Вымского района вышла на первое место.

Подведены  итоги региональных круглогодичных спартакиад за 2019 год. Сборные команды Усть-Вымского района заняли в них призовые места. Спортсмены нашего района боролись за победу среди сборных команд 12 муниципальных районов республики.

Соревнования проходили в следующих категориях: спартакиада «Старшее поколение»  –  наша команда заняла III место; юношеская спартакиада – III место; спартакиада среди спортсменов с инвалидностью – II место. В спартакиаде среди муниципальных образований Республики Коми наша сборная завоевала I место.

Долгожданное торжественное награждение победителей cпартакиад прошло 28 августа в Республиканском лыжном комплексе имени Раисы Сметаниной. Мероприятие провел министр физической культуры и спорта Николай Бережной. Он вручил заслуженные кубки нашим спортсменам.