Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Новости Лучшие из лучших!

Лучшие из лучших!

22 сентября 2017

Абсолютным победителем республиканского этапа Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо–2017» вновь стала команда школьников из села Айкино.

Торжественная церемония открытия конкурса–соревнования началась 11 сентября в детском центре «Гренада» под Сыктывкаром с шествия колонн участников. Почетную роль поднятия флагов Российской Федерации, Республики Коми и Юных инспекторов движения (ЮИД) была поручена победителям Всероссийских соревнований в городе Ульяновск в 2017 году – команде СОШ с.Айкино.

В новом учебном году Усть-Вымский район на конкурсе вновь представили учащиеся СОШ с.Айкино, только в новом составе: Арина Исакова, Кира Микова, Арсений Пронин, Кирилл Домке, под руководством опытного педагога и наставника, учителя физической культуры Айкинской СОШ Елены Петерман.

– Хочется отметить, – сказала в своем интервью Елена Петерман, – что программа «Безопасного колеса» была насыщенной и интересной, она состояла из пяти станций в командном зачете и творческого конкурса команд «Вместе за безопасность дорожного движения!»

В течение трех дней юные знатоки дорожного движения из всех городов и районов республики демонстрировали свои знания и умения, и выявить лучших из лучших было непросто. Но, согласно результатам всех этапов, с большим преимуществом лидировала команда Усть-Вымского района.

Победители были награждены дипломами, кубками и медалями. А самым ценным подарком стал новенький спортивный велосипед.

Поздравляем ребят с достойной победой – теперь команда из Айкино вновь будет представлять Республику Коми на Всероссийских соревнованиях «Безопасное колесо».
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих