Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Новости ЛПК – визитная карточка Жешарта

ЛПК – визитная карточка Жешарта

29 сентября 2022

Жешартский лесопромышленный комплекс отметил День работников леса.
 
Ведомственные и корпоративные награды фанерщикам – всем тем, кто вносит значительный вклад в развитие предприятия, вручались на торжественном вечере, который состоялся в доме культуры «Дружба».

Работников Жешартского ЛПК с профессиональным праздником поздравили руководители предприятия, а также присутствующие на церемонии гости.

Главный управляющий директор United Panel Group Матвей Вяткин поблагодарил со сцены сотрудников предприятия за приверженность делу и пожелал коллективу успехов: «Сегодня на Жешартском ЛПК работает высокопрофессиональный коллектив, которому по силам справиться с любыми задачами».

Для вручения наград на сцену ДК поднимались депутат Государственного Совета Коми Андрей Климушев и глава Усть-Вымского района Галина Плетцер. Поздравляя коллектив завода, Г.Плетцер отметила, что Жешарт – это не только живописный уголок нашего района, но и поселок, который славится одним из крупнейших комбинатов республики.

– Хочу выразить слова признательности ветеранам предприятия за добросовестный труд, выдержку, преданность своему делу, за молодое поколение работников, которое вы воспитали. Без успешного предприятия и гарантированно стабильных рабочих мест не может быть сильного, самодостаточного посёлка. Фанерный комбинат был и остается визитной карточкой и гордостью Жешарта, – отметила Галина Яковлевна.

В торжествах принял участие и председатель Коми республиканской организации профсоюза работников лесных отраслей Александр Смирнов. Он поздравил заводчан с праздником, вручил почетные грамоты и благодарности Профсоюза работников лесных отраслей РФ, Коми республиканской организации профсоюза работников лесных отраслей, Федерации профсоюзов Республики Коми.

Помимо прочего, на сцене в торжественной обстановке чествовали и тех сотрудников, кто своим трудом отдал предприятию более 30 лет. Таких в этом году 17 человек. Удостоверения «Ветерана Жешартского фанерного комбината» своим коллегам вручал Игорь Беккер.

В этом году, спустя несколько лет, был возрожден конкурс «Лучший в профессии». И в ходе вечера десять сотрудников получили дипломы победителей этого конкурса.

Еще одной интригой церемонии награждения стало традиционное уже присуждение звания «Почетный Житель Жешарта». В 2022 году ими признаны Серафим Ячменев и Светлана Павлова.

ДЕНИС КАЗАКОВ.



Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих