Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Новости Лето, молодость, задор!

Лето, молодость, задор!

5 июля 2019

В честь Дня молодежи в прошедшую пятницу на торговой площади села Айкино состоялась вечерняя праздничная программа.

В этот летний вечер каждый желающий смог окунуться в творческую атмосферу праздника, где можно было поучаствовать в квест-игре, различных конкурсах, посмотреть парад выпустников-2019, концертную программу «Мы вместе!», а также принять участие в фестивале красок холи.

К началу мероприятия на торговой площади собрались самые смелые, шумные и креативные. Работниками Усть-Вымской межпоселенческой централизованной библиотечной системы между молодежными командами была проведена квест-игра «Все о молодежи и все для молодежи». По результатам игры победителем стала команда «Легион».

Парад выпускников-2019 завершился красивым салютом из белых шаров. Ведущая программы Любовь Маханькова пожелала выпускникам исполнения всех желаний и подарила сладкие подарки.

В этот же вечер зрители увидели необычную концертную программу, в которой принимали участие не только наши артисты, но и другие молодежные группы. Свою неповторимую нотку в концертную программу внесла молодежная группа «Начальная строка» из города Микунь. В их исполнении прозвучали авторские песни в стиле реп. Танцевальные коллективы «Новый век» и «Наша территория» подарили зрителям восторг движения и ритма. Большим, приятным сюрпризом стало также выступление гостей из села Яренск Архангельской области.

В завершение концерта организаторы праздника впервые провели фестиваль красок холи. Наша молодежь прекрасно приняла эту идею, чем еще раз доказала: все новое им не безразлично, а интересно. Можно сказать, что в этот вечер смешалось все: и буйство ярких красок, и радость праздника, и креативность и, конечно же, молодость! 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих