

Рубрики

Кубок – лучшей комплексной бригаде
В производственном соревновании на железнодорожной станции Микунь по итогам второго квартала 2019 года лучшей признана комплексная бригада смены номер 4.
Коллективная форма организации и стимулирования труда по принципу комплексных бригад на железнодорожной станции Микунь внедрена с 1 сентября 2018 года.
По итогам соревнования между комплексными бригадами во II квартале 2019 года лучшей стала бригада смены номер 4. Наибольший вклад в победу внесли дежурный по станции Надежда Синицына, оператор при дежурном по станции Наталья Голобурдина, составитель поездов Андриес Гагарс, регулировщик скорости движения вагонов Станислав Коган. Каждый из них отработал в течение трех месяцев 45 смен из 45 возможных.
«Все участники соревнования проявили высокий профессионализм и ответственное отношение к выполнению должностных обязанностей, заданных объемных и качественных показателей. Разница в итоговых результатах была так мала, что нам было сложно определить победителя, – сообщил начальник железнодорожной станции Микунь Иван Пестриков. – И все же по большинству критериев всех опередила комплексная бригада смены номер 4. Ей достался переходящий кубок победителя».
Основная цель используемой коллективной формы организации и стимулирования труда – усиление персональной ответственности и личной заинтересованности каждого работника в достижении высоких результатов, что в конечном итоге положительно сказывается на выполнении основных показателей деятельности станции Микунь.
ГАЛИНА ЛАВРИНЕНКО.