Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Новости Комплименты – женщинам

Комплименты – женщинам

15 марта 2017

«Счастья сердечного, ясного, вечного!» пожелал руководитель администрации МР «Усть-Вымский» Василий Лютоев замечательным женщинам района на традиционной предпраздничной встрече, которая прошла 3 марта в теплой, дружеской атмосфере в ДК с.Айкино.

Грамотные руководители, талантливые организаторы, заботливые жены, любящие мамы... Все это – женщины, которые всю жизнь трудились и продолжают трудиться на благо Усть-Вымского района, ведут активную общественную работу.

В их честь звучали комплименты, преподносились цветы и подарки и, конечно, звучали самые тёплые слова поздравлений от руководства района, Усть-Вымского филиала Республиканской Общественной приемной Главы РК, районного женсовета. В адрес всех активисток женского движения прозвучали слова благодарности за доброту, за мудрость, за терпение, за активную жизненную позицию.

Для работы женского движения в Усть-Вымском районе всегда привлекались женщины с активной гражданской позицией, которые и в силу своей профессиональной принадлежности, неравнодушного отношения к происходящему в районе ведут большую работу с многодетными и неблагополучными семьями, подрастающим поколением, ветеранами, матерями-одиночками, людьми с инвалидностью, сиротами, малоимущими.

По словам председателя Усть-Вымского районного женсовета Елены Бирюковой, женсоветы в районе – самая большая сила, самая легкая на подъем. Они – поддержка местной власти, организаторы различных мероприятий и в некотором смысле частые генераторы идей. На местах женщины активно участвуют в организации и проведении мероприятий к праздникам, организуют кружки, проводят акции в поддержку нуждающимся. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих