Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Новости Книги для библиотеки

Книги для библиотеки

30 сентября 2020

Жители Усть-Вымского района каждый год дарят библиотекам сотни книг, пополняя библиотечные фонды востребованной литературой.

В этом году в Центральную межпоселенческую библиотеку имени Питирима Сорокина тоже подарили много книг. Более тысячи книг привёз бывший редактор районной газеты «Вперёд» Игорь Пилипенко.

«В основном это фантастика, в том числе военная, фентези из серий военно-историческая фантастика, фантастическая история, военно-фантастические боевики, – говорит заведующий отделом обслуживания взрослого населения и юношества библиотеки Марина Бойцун. – Все книги в хорошем состоянии, их уже берут и читают».

Много книг подарила библиотеке и Надежда Мурзаева – это детективы Марины Серовой, женские романы Беатрис Смол, книги по рукоделию.

В течение десяти последних лет библиотекам района в оформлении подписки на комиязычные газеты и журналы оказывал Валерий Марков. Во время последнего посещения района он подарил библиотеке два тома из серии «Анатология русской поэзии» и два тома с фотоиллюстрациями картин художников Российского Севера, Сибири и дальнего Востока.

Работники библиотеки благодарят всех, кто оказывает им поддержку в пополнении книжных фондов и надеются на дальнейшее сотрудничество.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих