Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Новости Каникулы в Петербурге

Каникулы в Петербурге

22 января 2015

Из экскурсионной поездки в Санкт-Петербург недавно вернулась группа наших школьников.

Трижды группы по 26 ребят ездили в северную столицу в июле и октябре прошлого и январе нынешнего года. Программа экскурсионной поездки во время январских каникул включала в себя посещение Эрмитажа, зоологического музея, Петропавловской крепости, Церкви Спаса на Крови, Русского музея, Гатчины, не считая обзорных поездок.

Юным экскурсантам было обеспечено хорошее питание, комфортное проживание в гостиницах, квалифицированная работа гидов. Впечатления у детей останутся на всю жизнь.

«Обычно в эти поездки заслуженно попадают участники и призеры различных школьных олимпиад, одаренные дети, лучшие ученики. Эти экскурсии очень сильно расширяют кругозор, знакомят с шедеврами мировой и российской культуры, приобщают к миру прекрасного, прививают чувство гордости за нашу историю и великое культурное наследие предков», – сказала начальник отдела управления образования администрации МР «Усть-Вымский» Светлана Кидиба.

Экскурсионные и оздоровительные поездки школьников по республике и в города России районное управление образования организовывает круглогодично. Так, 20 наших ребят находились в лагере «Солнечный» в Кабардинке Краснодарского края с 11 сентября по 10 октября. В «Энергетике» (Анапа) в конце августа – начале сентября получали оздоровление десять ребят. Отдыхали дети и в республике – лагерях «Гренада», «Мечта», «Чайка».

Экскурсионные туры школьники совершали по «Золотому кольцу» – в Ярославль и Ярославскую область, Казань и Москву.  

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих