Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Новости Идет ремонт дорог

Идет ремонт дорог

2 июня 2016

Полным ходом идет ремонт дорог на территории нашего района, а на некоторых участках он уже закончен.

В мае этого года Айкинским ДРСУч уже был выполнен ямочный ремонт следующих участков автодорог: Усть-Вымь–Серегово, Тыдор–Кожмудор–Позялом, подъезд к железнодорожной станции Вездино. В июне ямочный ремонт будет производиться на всем протяжении участка федеральной трассы Вогваздино–Яренск, а также на некоторых участках муниципальных дорог.

Ремонт «картами» (снятие слоя асфальта фрезой и новая его укладка), запланированный на этот год, также уже окончен. Буквально на днях завершен ремонт участка дороги на подъезде к д.Вомын.

В июне планируются работы по нанесению вертикальной разметки на барьерные ограждения дорог, скашивание травы с обочин (которое продлится до конца июля). На июль–август запланировано восстановление профиля щебеночных и гравийных дорог с добавлением материала (грейдирование), на август-сентябрь – вырубка кустарников на участке автодороги Айкино-Кослан. На протяжении всех летних месяцев будут проводиться работы по уборке территорий посадочных площадок и автопавильонов.

Кроме того, на муниципальных дорогах в летний период запланирован ремонт следующих участков: ул.Жижева в с.Айкино; обход микрорайона «Надежда» – автопавильон «Айкино»; участки ул.Ленина в г.Микунь (перекрестки улиц Ленина-Советская и Ленина-Комсомольская, участок вдоль ручья); подъезд к дворовым территориям многоквартирных жилых домов по ул.Железнодорожная в г.Микунь.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих