Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Новости Горячая линия по вывозу мусора

Горячая линия по вывозу мусора

29 января 2019

Жители Республики Коми могут задать вопросы регоператору по теме вывоза мусора по бесплатной горячей линии.

Жители Республики Коми, заключившие прямые договоры с Региональным оператором по обращению с ТКО, будут получать квитанции с указанием номера бесплатной горячей линии ООО «Ухтажилфонд» для получения ответов на вопросы по теме вывоза мусора.

Такое предложение в адрес регоператора прозвучало в рамках тематического совещания, проведенного на днях в райцентре Усть-Куломского района. По словам сельчан, по телефонам муниципальных представителей «Ухтажилфонда» в силу их интенсивной занятости дозвониться удается не всегда. «Кроме того, платные звонки накладны пожилым и малоимущим», – пояснили участники мероприятия.

Представитель регоператора Иван Кряжев напомнил им о том, что «Ухтажилфонд» открыло бесплатную горячую линию как раз для того, чтобы потребители могли дозвониться и получить интересующую информацию без затрат на услуги сотовой связи.

«Дозвониться на горячую линию по номеру 8-800-350-39-62 можно из любой точки региона. Телефон многоканальный. Это означает, что наши сотрудники смогут отвечать на вопросы одновременно нескольким звонящим», – пояснил И.Кряжев.

От населения поступило предложение разместить об этом информацию на ежемесячно выставляемых квитанциях для тех потребителей, которые заключили прямые договоры с «Ухтажилфондом». Представитель регоператора согласился с озвученной идеей и заверил, что с предстоящего месяца данные о бесплатной горячей линии будут указываться в платежных документах за коммунальную услугу.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих