Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Новости Главой Усть-Выми стала Ирина Туркина

Главой Усть-Выми стала Ирина Туркина

12 февраля 2015

5 февраля в Усть-Выми состоялась организационная сессия Совета депутатов СП «Усть-Вымь».

Впервые в сессии приняли участие пять вновь избранных депутатов: Людмила Тренькина, Николай Быков, Людмила Машико, Араз Набиев, Вера Федяева.

В начале сессии председатель Территориальной избирательной комиссии Усть-Вымского района Валерий Мартынец объявил результаты дополнительных выборов депутатов Совета СП «Усть-Вымь» и вручил им удостоверения депутатов.

Одним из ключевых вопросов стало избрание из числа депутатов главы сельского поселения. Депутатами были предложены три кандидатуры: В.Кажикова, Б.Пономарева и И.Туркиной. Однако Василий Кажиков и Борис Пономарев по разным причинам сразу взяли самоотвод, в результате чего в бюллетень для голосования была внесена кандидатура Ирины Туркиной. По результатам голосования (9 – «за», 1 – «против») на должность главы СП «Усть-Вымь» была избрана депутат Ирина Туркина. Все присутствующие единодушно поздравили ее и пожелали успехов на новом поприще.

Ирина Туркина работала директором Черноярского филиала МАУ «Спортивные комплексы Усть-Вымского района». По словам односельчан, Ирина Владимировна – очень ответственный, обязательный и аккуратный человек; обладает хорошими организаторскими способностями, умеет найти подход к людям, пользуется среди земляков заслуженным авторитетом.
 

Комментарии (21)

Ирэн
12.02.2015 в 15:15

чего то мужики печальные...а зря,очень красивая и достойная дама.

Гость
12.02.2015 в 18:37

Бедные сельчане, соболезную... Как сказал глава районной администрации заткнули дырку, деревом...

Гость
13.02.2015 в 14:04

даааааааааааааа

Гость
13.02.2015 в 22:51

Согласна с предыдущим гостем!!!! Любительница она потусить!!!!В спорте то своем не могла порядок навести, а что случится с селом!!!! ужжжжасссс!!!!!

Гость
15.02.2015 в 13:33

Белый медведь с медведицей в спорте сделать ничего не могут, а в политику первые)))

Гость
16.02.2015 в 19:30

где же вы все "умники" были, когда выборы были? что-то желающих быть главой не наблюдалось, село два месяца просуществовало без главы.человека еще уговаривали. вы на свое поведение сначала посмотрите, а потом уже осуждайте.ее личная жизнь никого не должна касаться. а человек она адекватный, справиться.

Гость
16.02.2015 в 21:44

Уговаривали??? А не приставы ли её одолели за неуплату кредитов, вот и решила подзаработать

марина
16.02.2015 в 22:28

не та работа там много не заработаешь . не завидуйте . оставьте человека в покое . хватит человека грязью поливать .

Гость
16.02.2015 в 22:57

если бы жители села хоть что то бы решали в этом выборе,а именно голосовали бы не за депутатов, а конкретно за главу, то явно бы Каракчиева не стала главой!!!! У этой девушки абсолютно нет авторитета среди жителей,и вряд ли она хоть что то сделает для села!!!!

Гость
17.02.2015 в 09:44

Теперь она публичный человек!Я согласна с предыдущим гостем. Если пить в центре села, да и курить в подъезде... о чем вы говорите? о каком авторитете?Теперь надо сидеть ниже травы, тише воды и вести себя культурно..

Гость
17.02.2015 в 14:52

а до Иры был авторитетный глава или вы его не видели она не хуже вас и не поливайте человека грязью за глаза а пишите себя или боитесь что врете

Гость.
17.02.2015 в 21:40

Меньше бы единоросы свой нос сували куда не надо.Не разгоняли бы достойных кандидатов.Так мы ничего конкретного и не сделаем.Тупик есть тупик???....

Гость
18.02.2015 в 06:13

В селе жить сложно, ты на виду. Теперь, Ирина, многое от Вас зависит. Не обращайте внимание на комменты. Это нормальное явление. Надо бы задуматься, если бы не писали. Желаю стать достойный главой и всегда помните, что за Вами люди! Все будет хорошо. Сходите в храм, получите благословение...

18.02.2015 в 08:43

От администрации сайта:

Мы и впредь будем удалять сообщения с нецензурными оскорблениями и обсуждением личной жизни людей. Будьте взаимно вежливыми!

олег
18.02.2015 в 11:19

люди, вы совсем со своей завистью с ума сошли? не имейте такой привычки сопоставлять личную жизнь с работой!!! политики буторные!!! тявкать за спиной любая шавка способна... скажите ей это в глаза, смельчаки. никогда не завидуйте, если вы не стали главой, значит ума не хватило у вас, делайте выводы а не плюйте в спину. мир вам, господа. Ирина, всего Вам доброго, удачи. у Вас все получится.

Гость
18.02.2015 в 11:22

ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!!!!

Гость
18.02.2015 в 14:52

Ирина очень добрый, отзывчивый, жизнерадостный, ответственный человек!Как вы можете судить о человеке не зная и сотой доли того, как она работает, какой она человек и т.д. От своей зависти и злости вы готовы оскорблять, засаживать человека. А зачем? А затем, что только люди малодушные и самоуниженные способны, захлёбываясь в собственной желчи, оскорблять, унижать.И мне страшно осознавать, что такие люди находятся вокруг нас.Люди, учитесь радоваться жизни, не оскорбляя других людей и не завидуя им. Занимайтесь собой и своей жизнью и тогда всё у вас тоже получиться!

Гость
18.02.2015 в 16:58

Вот тут пишут мол не поливайте грязью человека,а между прочим это основное мнение жителей села, что она не самый достойный кандидат, и уж никто не говорит, что и Кажиков был супер-пупер!!! Кстатии под положительными коментами нет подписей, так что можно задуматься, что пишут родственники или же она сама!!!!

Гость
18.02.2015 в 17:20

А где же ваша подпись?

Гость
18.02.2015 в 17:39

обычно те,кто обливает грязью других,черпают грязь в своей душе.Но вот парадокс:их душа от этого чище не становится и грязи в ней не убывает!и хорошо, что тех, кто ее знает с лучшей стороны, нас все равно больше, а "основное мнение жителей села"- это мнение кучки завистливых и злых людишек, которые и других грязью поливают как базарные тетки-сплетницы! и давайте уже закроем дискуссию на эту тему,пусть работает спокойно!!!

С Усть-Вымь
01.03.2015 в 19:14

Пускай поработает,надо же когда то начинать.Хоть она согласилась,а то совсем тупик был...


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих