

Рубрики

Достойную работу – каждому!

18 октября состоится X республиканская ярмарка вакантных рабочих мест, открывающая большие возможности для соискателей работы и работодателей.
В нашем районе ожидается участие более 30 предприятий и организаций, будет представлено более 400 вакансий по различным профессиям и специальностям для граждан, ищущих работу или желающих поменять место работы.
Есть вакансии для сезонных работников с высоким уровнем заработной платы, вакансии вахтовым методом.
В период работы ярмарки состоится видеотрансляция презентаций предприятий, заявляющих вакансии по работе вахтовым методом (Ухта, Усинск, Сосногорск, Воркута, Печора, Сыктывкар).
Каждый посетитель ярмарки сможет пройти собеседование с работодателями на заявленные вакансии или оставить работодателю свое резюме.
Ярмарка состоится
18 октября 2014 года с 10 до 13 часов
в доме культуры с.Айкино.
Более подробную информацию вы можете получить по телефонам: 21-887, 21-226, на информационном портале Управления РК по занятости населения www.komitrud.ru
Принимаем заявки от работодателей на участие в ярмарке: телефон/факс 21-226, электронная почта – uvim@zn.rkomi.ru
Достойную работу может получить каждый!