Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Новости Бассейн в Микуни: осталось чуть-чуть

Бассейн в Микуни: осталось чуть-чуть

3 февраля 2017

В строящемся спорткомплексе г.Микунь на прошлой неделе проводилось тестирование инженерных сетей и большой чаши бассейна: она была наполнена водой, был произведен полный цикл водоподготовки.

Первый экспериментальный заплыв в новом бассейне провели: руководитель районной администрации Василий Лютоев, председатель Совета МР «Усть-Вымский» Дмитрий Перегудов, начальник управления физкультуры и спорта Евгения Башарина, начальник отдела строительства районной администрации Вячеслав Тренькин, директор бассейна Роман Багаев и другие. Впечатления от заплыва самые положительные – вода чистая, в помещении тепло.

На прошлой неделе произошло еще одно значимое событие, касающееся бассейна: с рабочим визитом в Усть-Вымский район приезжали заместитель председателя Правительства РК Анатолий Князев и заместитель министра строительства, тарифов, ЖКХ и дорожного хозяйства РК Сергей Двуреченский с коллегами.

Убедившись, что объект действительно более чем на 90% готов к сдаче, руководители уточнили неясные для себя вопросы, получили информацию о плане действий, спрашивали об отношениях со строителями, о кадровом обеспечении будущего спорткомплекса и многом другом. Остановились на проблемах дальнейшего финансирования. На завершение работ требуется еще около 30 млн. рублей. Эту главную на данном этапе тему руководство района подняло перед представителями республиканской власти.

– Я вижу, что у нас с вами одинаковое видение вопроса и что между собой вы тоже работаете над общей целью и единой командой, – отметил Анатолий Князев. – Мы со своей стороны доложим о ситуации Главе республики и будем ходатайствовать о выделении средств для окончания строительства столь важного для вашего района объекта. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих