Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Культура и искусство Выпускной у "То, что надо!"

Выпускной у "То, что надо!"

5 мая 2023

В зрительном зале Микуньского ДК с аншлагом прошёл творческий отчётно-выпускной концерт детского образцового коллектива эстрадного танца Республики Коми «То, что надо!»

Зрители с самыми теплыми чувствами лицезрели красочный концерт и не экономили сил на аплодисменты. Поздравить коллектив и его руководителя Алину Калиничеву пришёл руководитель администрации городского поселения «Микунь» Владимир Розмысло.

На сегодняшний день танцевальный коллектив «То, что надо!» – это не просто коллектив, который насчитывает более 50-ти участников, это огромная творческая семья, путь которой – непрерывный поиск и эксперимент. Не изменяя своим сценическим принципам, коллектив все время стремится расширить границы репертуара, обращаясь в своих постановках к новым формам.

Многочисленные победы в конкурсах, бесконечные репетиции, поездки, новые знакомства, мастер-классы с участием самых известных хореографов России, море положительных эмоций – это все яркая составляющая жизни коллектива. Но всего этого могло бы и не быть, если бы рядом с ребятами не было самых близких, родных и понимающих – замечательных родителей.

Несколько лет назад Алина Калиничева стала руководителем уже всеми известного коллектива, но, несмотря на юный возраст, благодаря своему таланту и упорству, она сумела не только сохранить самобытность и яркость коллектива, но и добавила свежий глоток в развитие участников. Неоднократное участие и победы в международных и российский конкурсах, участие в районных и республиканских мероприятиях, огромное количество новых постановок – вот прямое доказательство того, что у коллектива огромное будущее.

Самым трогательным моментом мероприятия стало чествование выпускниц. Милые, очаровательные и прелестные выпускницы: Арина Косолапова, Алёна Веселовская, Мария Шабрукова, Мария Мушинская и Алиса Сергеева. Хотим сказать вам о том, что где бы вы не находились, сколько лет бы не прошло, помните, что двери дома культуры и танцевального коллектива для вас открыты всегда. Мы вас очень любим, ценим и верим в вас! Пусть каждая из вас зажжёт свою звезду на жизненном небосводе. Жизнь похожа на мелодию. И как мелодия из нот, так и жизнь складывается из родных, друзей, мечтаний, стремлений, увлечений, добрых поступков. И пусть не всё всегда получается с первого раза, но если твердо верить, очень-очень хотеть и сильно-сильно стараться, то все обязательно получится.

ЕКАТЕРИНА ЖЕЛТОНОЖСКАЯ.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих