Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Культура и искусство Волшебство под Новый год

Волшебство под Новый год

17 января 2018

Все дети с нетерпением ждут новогодних праздников, подарков, волшебства и, конечно же, волшебных сказок. Замечательную новогоднюю сказку подарили детям артисты дома культуры п.Мадмас.

Перед началом представления в зале звучали весёлые новогодние песни. Почти все присутствующие на празднике детишки были одеты в костюмы. Юные зрители с удовольствием участвовали в сказке – помогали Волшебнику, которого сыграла директор Мадмасского дома культуры Людмила Шурупова, искать пропавшую волшебную палочку, играли в игры с веселой забавной Сорокой, которая пряталась за елкой и выкрикивала свои смешные реплики. Очень понравились детишкам Баба-Яга и Леший. Эти сказочные герои забрали волшебную палочку Волшебника и с ее помощью колдовали над сундуком с подарками. Они летали на метле, веселили детвору, украли с праздника Снегурочку, а в конце сказки просили прощения у Деда Мороза за свои проделки. Дети водили хороводы и пели веселые новогодние песенки с героями праздника. Дед Мороз танцевал вместе с ребятами, раздавал конфеты и подарки за карнавальные костюмы. Очень понравились детишкам игротанцы и красивая елочка в зале.

Зал дома культуры был празднично оформлен, порадовала всех новая картина на стене в фойе. Каждый из гостей получил массу прекрасных впечатлений, а дети зарядились положительными эмоциями от общения с героями праздника. Очень приятно, что в зале было много не только детей, но и взрослых, которые подпевали детишкам и звали вместе с ними Деда Мороза. Спасибо коллективу дома культуры за настоящее новогоднее чудо, подаренное ребятишкам поселка! Приятные воспоминания останутся еще надолго в наших сердцах!

СВЕТЛАНА МИНГАЛЕВА,
учащаяся 10 класса. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих