Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Культура и искусство Весенний комплимент

Весенний комплимент

5 марта 2021

Вместе с весной приходит к нам всеми любимый праздник – Международный женский день. В канун 8 Марта хочется говорить о самых очаровательных, красивых и обаятельных женщинах, одной из которых является директор Айкинского дома культуры Олеся Козлова.

Олеся Владимировна работает в культуре 17 лет, из них 14 – директором сети клубных учреждений района. Олеся Козлова – высококлассный специалист по ведению документации, знанию всех нововведений в законодательстве, решении, казалось бы, нерешаемых задач, а еще – умению работать с большим числом сотрудников и партнеров.

«Для меня работа – это моя жизнь! – рассказывает Олеся Владимировна. – Наверное, я из тех людей, для которых выражение «на работу как на праздник», звучит в буквальном смысле. Здесь я провожу большую часть своей жизни, работая в окружении творческой и сильной команды. Мне нравится быть коллегой самых активных и позитивных людей, поэтому одним из самых ярких профессиональных достижений для нас стало то, что в 2019 году Айкинский дом культуры признан лучшим культурно-досуговым учреждением по Республике Коми».

«Главные цели на трудовом поприще – отремонтировать наш дом культуры в Айкино, построить ДК в Мадмасе, Студенце и на Коквицкой «горе». Чтобы наши сотрудники работали в комфортных условиях, а наш зритель приходил в уютные, теплые и оснащенные инновационной техникой помещения», – делится планами директор сети клубных учреждений района.

На днях Айкинский дом культуры отметил 60-летие своей деятельности. «С 8 Марта и юбилейным торжеством! – поздравляет своих коллег Олеся Владимировна. – Искренне благодарю коллектив работников культуры за сотрудничество и желаю всем нам новых творческих идей и возможностей для их воплощения, благодарных зрителей и талантливых воспитанников. Пусть зал всегда будет полным, а в честь коллективов и исполнителей звучат лишь громкие овации!»  

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих