Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Культура и искусство В честь милых дам…

В честь милых дам…

12 марта 2020

Есть такой афоризм: "Все, что есть в жизни прекрасного – от женщины!" Женщины всегда прекрасны – и на работе, и на празднике, но особенно в день 8 Марта…

В этот день они все становятся еще красивее, добрее, и очень приятно, когда им дарят цветы. А мы, работники Студенецкого ДК, и наши замечательные артисты подарили жителям и гостям п.Студенец замечательный концерт "Для любимых и единственных".

Открыли наш концерт ведущие Виктория Исакова и Алена Самусева. Они говорили, что женщина бывает и капризная, и прекрасная… А где женщина, там и любовь. И поэтому вокальная группа "Отрада"дарит песню "Целовалась", а Алена Самусева поет "Ищи не ищи", Елена Сизева тоже поет о любви "Пух летит".

Очень приятно всем было слушать поздравление и пожелание от нашего поющего главы Артема Малышева и слушать в его исполнении песню "Большая Медведица", а вместе с Аленой Самусевой они спели песню "Седьмой лепесток".

Замечательно пел песни для женщин Владимир Пшеничный - "За глаза твои карие", "Город Сочи", а вместе с Викторией Исаковой они спели песню "Что мы, наделали?".

С задором вокальная группа "Отрада" спела песню "Радуга", а еще и станцевала народный танец. Людмила Размыслова, Светлана Ананина, Нина Каманина пели про скромного мужчину "Белоснежная вишня".

Алена Самусева и Виктория Исакова показали сценку "Городская, деревенская или случай в поезде". Не остались в стороне и наши дети. Они танцевали "Танец со стульями", "Морячка", пели песни: "Три подружки", "Трубочист"- вокальная группа "Васильки" а "Музыкальная капель" пела "Добрая мама","Балалайка". Еще многими песнями радовали зрителей наши самодеятельные артисты.В заключении нашего концерта была исполнена веселая, задорная песня "Что ж ты роза" в исполнении "Иволги" и Артема Малышева. Песня была исполнена с большим задором.

В течение всего концерта бурными аплодисментами встречали зрители все номера наших артистов. Спасибо им за такой теплый прием, за их искренние улыбки, которые поддерживают наших артистов.

ЛЮДМИЛА РАЗМЫСЛОВА.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих