Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Культура и искусство Творческие и энергичные!

Творческие и энергичные!

30 сентября 2022

Ежегодно 27 сентября в нашей стране отмечается День воспитателя и всех работников дошкольного образования.

В прошедшее воскресенье в Айкинском доме культуры состоялся концерт, посвященный людям этой профессии.

Нельзя представить работу ни одного детского сада без музыкальных работников, педагогов по физкультуре, логопедов, медработников, поваров и технических работников. А для малышей с первых дней посещения детсада самыми главными, конечно же, становятся воспитатели и нянечки.

Чтобы малышам было интересно, воспитатель должен быть немножко артистом, художником, певцом и мастером на все руки!

Шаг за шагом в детском саду малыши познают красоту окружающего мира, занимаются творчеством по разным направлениям, учатся  многим простым вещам, которые им нужны в повседневной жизни. До самого первого класса воспитатель для ребенка становится самым нужным и надежным человеком.

Теплые слова поздравлений в этот день со сцены ДК звучали в адрес коллектива детского комбината «Рябинушка». В селе Айкино работников «Рябинушки» знают все. Они творческие и энергичные! А еще зрители увидели, насколько они сплоченные и дружные! Совместное выступление на сцене педагогов и детей прошло на достойном уровне.

Для всех, кто связан с этой профессией, творческие коллективы дома культуры подарили танцевальные и вокальные номера. Ведущие программы Диана Назарова и Настя Богатырева на протяжении всего концерта с душевной теплотой рассказывали зрителям о многообразии и значимости труда тех, кто работал и сегодня работает в учреждениях дошкольного образования. Только благодаря их любви к своей профессии родители спокойны за своих детей. Они заслуживают искреннюю признательность и уважение.

Концертная программа «Отдающие детям сердца» создала радостное, приподнятое настроение не только работникам дошкольного образования, но и всем зрителям в зале.

ТАТЬЯНА РЫЧКОВА.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих