Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Культура и искусство Суперпапой стать непросто!

Суперпапой стать непросто!

29 сентября 2016

18 сентября в Микуньском доме культуры впервые прошел районный конкурс «Суперпапа».

Быть отцом и главой семьи почетно, но не так просто, а бороться за звание лучшего – еще труднее. Наверное, поэтому для участия в конкурсе заявилось всего три участника: Федор Ткачев из Микуни и двое жителей Айкино – Павел Шешко и Роман Лямов.

В течение двухчасовой программы мероприятия мужчины при поддержке семей и переполненного зала соревновались друг с другом в творческих испытаниях.

Каждое выступление оценивало жюри конкурса, состоящее из заместителя руководителя администрации МР «Усть-Вымский» Надежды Соловьевой, директора Центра социальной защиты населения Усть-Вымского района Ларисы Лютоевой, и.о. начальника управления культуры районной администрации Елены Мокрушиной и заместителя руководителя администрации ГП «Микунь» Ольги Цветковой.

Суперпапам предстояло презентовать себя и свою семью в первом этапе конкурса «Визитная карточка», далее – спеть караоке в музыкальном задании, собрать в поход детей и показать творческую сценку из жизни своей семьи. А в перерывах между конкурсами, когда жюри подводило итоги и оценивало суперпап, для зрителей выступали творческие коллективы Микуньского дома культуры.

По итогам конкурса жюри определило победителей в 3 номинациях: дипломом «Супермужественный папа» награжден Федор Ткачев, «Супернаходчивым папой» стал Павел Шешко, а в номинации «Супермузыкальный папа» одержал победу Роман Лямов. Главную награду и звание «Суперпапа» получил Федор Ткачев.Все участники конкурса получили ценные призы и денежные сертификаты.

ВАЛЕРИЙ ВОЛЬНОВ. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих