Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Культура и искусство Праздник настоящих мужчин

Праздник настоящих мужчин

27 февраля 2013
DSC_0135.JPG
23 февраля - День защитника Отечества, день достойных и сильных мужчин. Каждый представитель сильной половины человечества от мала до велика - это защитник. Защитник своей, пусть маленькой, но Родины - своего дома, своей семьи. Это день настоящего мужчины.
 
И в преддверии этого праздника, на сцене Микуньского городского дома культуры, состоялась конкурсная программа «Мужчина года – 2013». На этот раз в силе и ловкости состязались самые смелые, мужественные, сильные и творческие представители от организаций нашего города.
 
Дружными аплодисментами, плакатами и речевками поддерживали своего конкурсанта Сергея Мишарина представители станции Микунь. Своим задором и непосредственностью он покорил  зрителей в зале. Во время конкурса «Домашнее задание» степенный отец семейства  лихо сплясал танец «Яблочко». 
 
Уверен, что сердца многих женщин, сидящих в зале, покорил спокойный и мужественный Евгений Бачигин. Служащий 12 отряда противопожарной части РК, читал прекрасные стихи о своей профессии, очень красиво рассказывал о своих нелегких трудовых буднях. И если в пожарной части работают  такие мужчины как Евгений, мы можем быть спокойны, наш город - в надежных руках! 
 
Алексей Козлов – представитель от ЛПУМГ «Севергазпром», покорил аудиторию своей находчивостью, юмором и прекрасными актерскими способностями. Знаменитая песня «Миллион алых роз» в новой современной аранжировке просто взорвала зал бурными аплодисментами.  А Николай Бахметьев, элегантный и строгий красавец, покорил сердца зрителей своим зажигательным рок-н-роллом.
 
В общем, перед жюри стояла очень нелегкая и трудная задача. Накал страстей и интрига сохранялись до самого конца конкурса. Никто не мог предугадать, кто  станет победителем. А в перерывах между конкурсами дарили зрителям праздничное настроение коллективы дома культуры: ДОК «То, что надо!», вокальный коллектив «Город», народный хор «Беспокойные сердца», любительское объединение «Казачьи посиделки» и солистка Марина Шелегова.
 
Со сцены прозвучали поздравления главы ГП «Микунь» Фазира Агаханова, председателя совета ветеранов Аллы Викторовны Соловьевой и представителя женсовета Веры Михайловны Горчаниной.
 
В этот день поболеть и посмотреть на участников пришли лидеры профсоюзов практически со всех организаций города. Они вручили своим героям  ценные подарки и поздравили  с победой.
 
Было сказано очень много теплых слов в адрес всех мужчин, не были забыты и ветераны ВОВ, ведь этот день - дань памяти тех, кто отдал жизнь за свою Родину. В качестве почетных гостей в зале присутствовали участники Великой Отечественной войны Дмитрий Иванович Малоземов и Вера Алексеевна Ефименко.
 
И вот итоги подведены. «Мужчиной года-2013» стал Сергей Мишарин.  Алексей Козлов получил номинацию «Самый находчивый»,  Евгений Бачигин – «Самый мужественный», а Николай Бахметьев – «Самый элегантный». Талантливые, красивые, мужественные и смелые, - они все победители, достойные звания настоящих мужчин, защитников Отечества!
 
Клим Матвеев.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих