Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

На языке танца

1 мая 2014

29 апреля во всем мире отмечается Международный день танца.

20 апреля в доме культуры села Усть-Вымь прошёл отчётный концерт танцевальных коллективов «Мы танцуем и поём, дружно, весело живём», посвящённый Международному дню танца. Этот концерт вылился в настоящий праздник. Всё происходило под руководством замечательных ведущих - Танцульки и Балетки, которые представляли артистов, шутили с публикой, загадывали загадки и проводили игры.

В концерте принимали участие танцоры разных возрастов. Дом культуры предоставил свою гостеприимную сцену таким коллективам, как «Сударушка», «Сюжет», «Улыбка», «Радуга». Принимал участие в концерте и танцевальный ансамбль детского дома «Гнёздышко».

Благодаря стараниям балетмейстера Ирины Логеевой танцоры, выпорхнувшие из «Гнёздышка», были хорошо подготовлены. С какой радостью ходили и ходят ребята на занятия танцами! Ирина Анатольевна твёрдо убеждена, что каждый ребёнок талантлив. И в этом она сумела убедить всех, кто смотрел выступление своих подопечных. Воспитанники детского дома очень благодарны ей за терпение, доброту, умение найти подход к каждому.

Мы, дети и воспитатели «Гнёздышка», желаем Ирине Анатольевне счастья и успехов в работе. Надеемся ещё не раз порадовать зрителей красивыми, зажигательными танцами.

В завершение концерта на сцену вышел глава Усть-Вымской администрации Василий Кажиков. Он от души поблагодарил всех участников и поздравил собравшихся с празднованием Светлого Христова Воскресения и с новым праздником - Днём танца.

АЛЬБИНА ТУЕВА
педагог-организатор детского дома села Усть-Вымь. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих