Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Культура и искусство Милым и любимым женщинам

Милым и любимым женщинам

20 марта 2017

Пришёл март месяц, а вместе с ним и первый весенний праздник – 8 Марта!

В этот день все женщины преображаются: они становятся ещё милее, красивее и добрее. И, конечно же, ждут большего внимания и подарков. И женщины п.Студенец не ошиблись в своих ожиданиях — дом культуры подготовил для них большой праздничный концерт под названием «Вечно милые, вечно любимые».

Первая песня-подарок «Черёмуха» в исполнении вокальной группы «Отрада» была про любовь. После танца снова звучали песни «Ты рядом со мной», «Возьми меня с собой». Вокальная группа «Иволга» спела песни «А любить так хочется», «Девчонки – пацаны». В.Исакова спела песню «На Титанике», А.Самусева – «Сердцу не дай остыть», А.Малышева – «Девчонка». Солистка из детской вокальной группы «Васильки» С.Чезганова напомнила нам, уже бабушкам, о замечательном произведении «Оранжевая песня», девочки из группы «Подружки» спели «Три аккорда».

А ещё у нас были дебюты: С.Кругликова спела песню «Неважно», а молодые педагоги М.Федулова и М.Воронюк с участниками художественной самодеятельности А.Самусевой, И.Исаковой, М.Цырулевой и С.Кругликовой выступили со сценкой «Курочка ряба» на новый лад. Играли они так хорошо, что весь зал смеялся до слёз.

Не остались в стороне и детские танцевальные коллективы. А ребята из театрального коллектива выступили со сценкой «На уроке». Ещё было много песен и поздравлений и в итоге получился двухчасовой концерт, который для зрителей прошёл на одном дыхании.

В завершение концерта А.Самусева и А.Малышев ещё раз поздравили всех женщин с праздником со словами: «Пусть все восхищаются вашей красотой! Ведь вы – самое прекрасное, что есть на свете! Вы – самый красивый, нежный и благоуханный цветок в мире!»

ЛЮДМИЛА РАЗМЫСЛОВА. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих