Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

И молодеет душа!

2 марта 2017

«Мы рады встрече с вами» – так назывался концерт артистов художественной самодеятельности ДК «Дружба» п.Жешарт, которые ежегодно радуют нас – зрителей п.Казлук.

Вот и на этот раз, 19 февраля, народный ансамбль «Русская душа» и танцевальный коллектив «Колорит» показали свою необычную обширную программу.

В своей концертной программе народный ансамбль «Русская душа» исполнял попурри советских песен. Это песни, на которых выросло наше поколение, и весь зал подпевал артистам свои любимые мелодии, а когда зал и сцена едины, поет и молодеет душа.

Лариса Курсова задушевно спела «А по камушкам», «Река судьбы». Мужская вокальная группа не только исполняла свои трогательные песни «Эх, по селам», «Неудавшееся свиданье», «Ехали казаки», но и показала свое мастерство в театрально-комическом жанре.

Зрителям подняли настроение юмористические театрализованные сценки «Ах, мамочка», «Круиз» (участники Анатолий Коршунов и Анатолий Костылев); «Посиделки» (участники Анатолий Дедок, Александр Грудецкий, Марина Кононенко и Елена Синкевич).

Порадовал зрителей танцевальный коллектив «Колорит» своими зажигательными и задорными танцами – «Плясовая», «Китайские узоры», «Реченька–река», «Станьте в круг».

В конце программы люди неохотно покидали свои места – им хотелось снова окунуться в эту светлую атмосферу художественного мастерства и добрых чувств.

Жители п.Казлук выражают огромную благодарность за позитивное настроение и приятное общение всем участникам художественной самодеятельности ДК «Дружба» и особенно руководителям коллективов народного ансамбля «Русская душа» Надежде Лукашонок и танцевального коллектива «Колорит» Татьяне Батиевой.

АННА МИХАЙЛЮК.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих