Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Культура и искусство Фейерверк красоты и талантов

Фейерверк красоты и талантов

10 апреля 2023

На сцене Микуньского городского дома культуры расцвёл необычный букет на празднике красоты и таланта – конкурсной программе «Красна девица-2023».

Необычный букет из весенних цветов – это наши прекрасные участницы, одна из которых была удостоена звания «Красна девица-2023». Участницами  конкурса стали самые яркие, самые грациозные, самые талантливые и красивые девушки нашего города, а именно: Полина Афанасьева, учащаяся СОШ №2 г.Микунь; Людмила Зонова, учащаяся СОШ №2 г.Микунь; Диана Станогина, студентка Микуньского филиала Сыктывкарского автомеханического техникума (САТ); Александра Шмелёва, студентка Микуньского филиала САТ; Мария Шабрукова, учащаяся СОШ №1 г.Микунь.

Наши прелестные конкурсантки – это просто обворожительная и цветущая композиция. Прекрасные, нежные и чувственные. Не зря говорят, что красота спасёт мир. Но от кого же зависела судьба наших конкурсанток? Конечно же, от многоуважаемого и компетентного жюри в лице заместителя начальника управления по правовым вопросам администрации МР «Усть-Вымский» Ивана Козлова; председателя Жешарсткого отделения Российского союза сельской молодёжи Степана Манжу; начальника 121 пожарной части г.Микунь Геннадия Заинчковского и председателя жюри – главы ГП «Микунь», председателя городского совета депутатов Дмитрия Габова.

Впереди зрителей ждал настоящий фейерверк красоты, который состоял из трёх конкурсов. В первом конкурсе «Я самая-самая» участницы рассказывали о себе, об успехах в жизни и творчестве. В конкурсе «Василиса Премудрая» конкурсанткам предстояло ответить на ряд очень интересных, но в то же время каверзных вопросов. Но участницы легко справились с задачей и их ответы были весьма красноречивы и не лишены юмора.

Решающим этапом стал конкурс «Мой звёздный час». Участницы подготовили индивидуальные творческие номера, в которые вложили всю свою душевную теплоту и умение творить.

Полина Афанасьева представила зрителям и жюри зажигательный, яркий, красочный танцевальный номер «Восток», где продемонстрировала всю свою красоту и грациозность.

Людмила Зонова, не менее талантливая девушка, представила свою персональную коллекцию одежды, которую разработала и сшила сама. Невероятные платья, юбки, а также декоративные подушки.

Диана Станогина покорила зал своей харизмой, зажигательным казачьим танцем и искромётной песней. После исполнения этого номера зал еще долго рукоплескал и слышались крики «браво!»

Следующей своим творчеством делилась очаровательная и хрупкая Александра Шмелёва. Несмотря на всю свою изящность, Александра продемонстрировала потрясающие вокальные данные и умение играть на гитаре, а песня Валентины Толкуновой «Я не могу иначе» в исполнении Александры погрузила зрителей в атмосферу романтики и любви.

Завершала конкурс «Мой звёздный час» обворожительная и прелестная Мария Шабрукова. Участница лихо и умело закружила зрителей в ритме кадрили и народного танца. Красота русской души была продемонстрирована на сцене юной Марией.

Нашему компетентному жюри пришлось принять очень непростое решение, так как каждая участница достойна победы и звания «Красна девица-2023». Но правила конкурсной программы неоспоримы. И выбор был сделан. Прежде, чем объявить результаты, жюри наградило каждую конкурсантку дипломом с индивидуальной номинацией: Полина Афанасьева была удостоена звания «Мисс элегантность», Людмила Зонова – «Мисс загадочность», Диана Станогина – «Мисс артистизм», Александра Шмелёва – «Мисс грация», Мария Шабрукова – «Мисс креативность».

А победительницей конкурса красоты и таланта, обладательницей ценных призов от наших спонсоров, счастливой обладательницей титула «Красна девица-2023» стала Мария Шабрукова.

Мы поздравляем победительницу и других участниц конкурса. У вас – большое будущее. Впереди новые сцены и пьедесталы. Удачи вам в жизни, мудрой мысли и неувядающей красоты. Будьте всегда уверены в себе и знайте, что каждая из вас – лучшая!

Также выражаем огромную благодарность нашим друзьям, нашим спонсорам, которые любезно предоставили роскошные подарки участницам, а именно: администрации Микуньского городского дома культуры в лице директора Оксаны Денисовой; магазину «Гросс Хаус» в лице директора Константина Маслова; магазину «Лепесток» в лице руководителя Марины Михайловской; студии красоты «Карамель» в лице руководителя Елены Мазур; бутику стильной одежды «МС» в лице руководителя Ольги Ярошенко; ювелирному дому «Романов» в лице директора Михаила Самофалова; магазину «4 сезона» в лице директора Ольги Кужба; администрации группы «Вкусноешки» в лице организатора Анастасии Мельник; администрации группы «Мыло ручной работы» в лице организатора Марии Парфенюк.

Еще раз благодарим всех участниц за ту феерию красоты, творчества и обаяния. И не забывайте, что красота спасёт мир!

ЕКАТЕРИНА ЖЕЛТОНОЖСКАЯ.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих