Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Культура и искусство Чудо рождается здесь!

Чудо рождается здесь!

9 июня 2017

«Дорогие друзья, дом культуры приглашает вас на творческий отчет танцевальных коллективов «Чудо рождается здесь!» – это приглашение слышали жители села Айкино на протяжении нескольких дней.

И действительно, зрители, посетившие данное мероприятие, прикоснулись к чуду! Феерично, ярко, креативно, красочно! И ещё много эпитетов можно подобрать, если высказывать свои впечатления о творческом отчёте танцевальных коллективов «Бусинки», «Миридэнс» и «Наша территория» под руководством Анастасии Денисовой.

Бесспорно, отчётный концерт в этот день стал ярким событием. Подтверждение тому – отсутствие свободных мест в зале. Здесь собрались, как говорится, все, от мала и до велика. Самому младшим участнику отчётного концерта всего 4 годика, а самой старшей бабушке-зрителю – за 70. Несколько поколений объединило увлечение танцем. И кто переживал больше, ещё можно поспорить.

Каждый участник, каждая постановка были по-своему оригинальны и неповторимы. «Стюардессы», «Клоуны», «Карандаши», «Зимушка-зима» и другие - народные, эстрадные танцы вызывали бурю аплодисментов у зрителей.

Ведущие концерта Мармеладка (Любовь Маханькова) и Ириска (Полина Медведева) на протяжении полутора часов не давали зрителям скучать. Вместе пели, играли, и даже немножко танцевали. А вы думали, легко быть артистами?

Поздравила коллективы с ярким завершением творческого сезона исполняющая обязанности начальника управления культуры Елена Мокрушина. Также она вручила благодарственные письма и подарки выпускникам коллектива «Миридэнс» Валерии Пономаревой и Владиславе Конановой.

Родители являются самыми благодарными зрителями и слушателями. Перед концертом они всегда переживают и волнуются больше, чем их дети: бегают, суетятся, красят и одевают своих детей. И, конечно же, тоже поднялись на сцену, чтобы поблагодарить руководителя Анастасию Денисову за прекрасный концерт.

В завершение концерта исполняющая обязанности директора дома культуры Наталья Николаева поблагодарила всех: родителей, бабушек, дедушек – за тёплую атмосферу в зале. Особую благодарность она выразила детям. «Спасибо ребятам за их задор и энергию, талант и активность! За то, что они посещают наш дом культуры. Это и есть чудо!» – сказала она.

Отчётный концерт завершился. Прозвучал последний музыкальный аккорд. Но зрители ещё долго аплодировали коллективам и с явной неохотой покидали зал. Наверняка многие из них с большим удовольствием посмотрели бы всю программу ещё раз.

СВЕТЛАНА ПОПОВА. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих