Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Кроме того Золотой возраст

Золотой возраст

13 октября 2017

По давно сложившейся доброй традиции мы чествовали наших дорогих «молодых людей» из п.Лесобаза на концерте «Душою молоды всегда».

Праздник открыли своим выступлением наши самые маленькие артисты - вокальная группа «Колокольчик», а за кулисами уже ждали своей очереди поздравить людей старшего поколения девочки старшей вокальной группы «Нотка».

В течение всего праздника пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения, активного долголетия от ведущих концерта Алёны Мининой и Игоря Бучак. В этот раз мы решили окунуться в песенное творчество прошлых лет и сами неожиданно перевоплотились в дедушку и бабушку.

Искренне восхищались зрители песенкой «Добрые сказки» в исполнении самых маленьких участниц концерта Аурики Пушней и Даши Ячменевой. Радовал наших бабушек и дедушек танцевальный коллектив «Серпантин» своими народными хороводами и современными зажигательными танцами.

С большой теплотой и трепетом пела женская вокальная группа «Мелодия». Радовали своими музыкальными поздравлениями солистки нашего дома культуры, две очаровательные женщины Елена Кузнецова и Елена Шабалина. «Пусть в душе живет гармония, а в сердце поют соловьи», – такими словами поздравил наших дорогих, не стареющих душой зрителей Гурий Михайлов и, конечно, спел сам.

Что может быть важнее людей, которые знают так много об этой жизни, обладают мудростью, опытом, добротой? И каждый год мы стараемся порадовать и поблагодарить наших дорогих сердцу людей. Стало доброй традицией отмечать этот праздник с участниками клуба «Золотой возраст», ведь кто, как не они, наши, как мы говорим, «молодые люди» умеют веселиться и отдыхать душой. Всегда активные, всегда веселые, полные сил и энергии!

АЛЕНА МИНИНА.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих