Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того В центре внимания – проблемы экологии

В центре внимания – проблемы экологии

26 января 2022

Самым популярным конкурсом у читателей к юбилею газеты «Вперёд» стал фотоконкурс «Я и районная газета».

Активист движения «#ЧистоМикунь» Дмитрий Габов не раз становился героем статей, опубликованных на страницах районной газеты: «Те, кому не все равно: как экоактивисты борются за чистый город», «Второе дыхание города Микунь», «Дружно, все вместе – навели порядок!»,  «Трудились, не жалея сил!» и других. И, как отметил сам Дмитрий, каждый номер ему по-своему дрог.

– Все эти статьи объединяет общая идея – сделать наш общий дом – город Микунь – чище и комфортнее, чтобы дети видели красоту, слышали добрые слова, ходили по чистым улицам и участвовали в жизни города, – рассказывает Дмитрий. – Мы все понимаем, что от чистоты улиц и дворов зависит и наше здоровье, и здоровье наших детей, и показатель общей культуры.

Активистами нашего движения  являются обычные жители, которые стали привлекать внимание горожан к острым проблемам экологии и призывать к бережному отношению к окружающей среде. Сообща мы начали творить добрые дела, на благо всех нас, уже являясь представителями власти. Выборы в Совет городского поселения Микунь прошли для нас успешно. Жители поверили в активистов движения «#ЧистоМикунь». Будут взлёты и падения, но это жизнь. Не ошибается только тот, кто не работает. Спасибо коллективу редакции за то, что уделяют внимание таким значимым темам.

НАТАЛИЯ ПОПОВА.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих