Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Стали снова молодыми!

Стали снова молодыми!

17 октября 2018

В День пожилых людей все стараются поздравить бабушек и дедушек с праздником. Мы с подругой – ветераны труда, решили поехать на малую родину в поселок Мадмас, чтобы посмотреть, как там отдыхают пенсионеры.

В гости нас приглашала наша одноклассница Мария Ивановна Бидненко. И поначалу переживали, как нас там встретят… Но как только мы вошли, сразу окунулись в дружескую атмосферу. Из динамиков лилась задушевная музыка, столы уже были накрыты, порадовало разнообразие блюд: чего там только не было! И все это благодаря спонсорам п.Мадмас и совету ветеранов.

Очень понравилась концертная программа. Весь праздничный вечер с нами была его ведущая Светлана Смолина. Видно, что человек предан своему делу. Сколько душевности, теплоты было в ее словах. Она не только хорошо ведет вечер, но еще и прекрасно поет! Особенно хороший получился у нее дует с Еленой Мингалевой.

Не отстает от них и солистка Ольга Орокина. Нам очень понравились ее песни, и мы не только слушали, но и подпевали. Особенно порадовали нас дети, которые пришли поздравить ветеранов. Своими шуточными номерами ребята подняли нам настроение. А когда вышла вокальная группа «Надежда» и исполнила задорные песни, нам захотелось танцевать. И мы, конечно, пустились в пляс, забыв про свои болячки. На празднике был свой фотограф – Людмила Шурупова, она старалась запечатлеть интересные моменты.

А сколько провела интересных конкурсов Светлана Ивановна, и не счесть. Главное, что все с удовольствием принимали в них участие, и в зале не было ни одного грустного лица.

Спасибо вам, девчата, за прекрасно проведенное время. Было очень интересно и весело!

Мы приехали в Микунь, а хорошее настроение еще долго не покидало нас. Еще бы, мы почувствовали себя снова молодыми!

НАТАЛЬЯ РОМАНОВА,
ЛЮДМИЛА ФАЛАЛЕЕВА,
жители г.Микунь.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих