Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Спасибо за юбилей!

Спасибо за юбилей!

1 ноября 2018

Порой так много хочется сказать, но трудно выразить словами. А можно взять и написать в газету пару добрых фраз.

Так, как это сделали наши читательницы. В своем письме сестры Ждановы, выпускницы 1970-х годов Межогской школы, благодарят организаторов за отличную подготовку праздничного вечера в честь полувекового юбилея родной школы.

«13 октября школа п.Донаель отмечала свой полувековой юбилей. Основное торжество прошло в здании дома культуры. Силами учащихся и жителей была подготовлена праздничная программа. В течение двух часов ведущие рассказывали об истории школы в сочетании с прекрасными художественно-музыкальными номерами.

Мы были приятно удивлены состоянием здания дома культуры. Зрительный зал смотрится чудесно, всюду видна хозяйская рука руководителя Лилии Остроушко, которая с любовью и заботой занимается досугом жителей поселка. Порадовало также, что в доме культуры открыт спортивный зал с тренажерами, есть ухоженная уютная комната для кружковой деятельности.
Рады, что в поселке Донаель есть такая неравнодушная, увлеченная своим делом и увлекающая других женщина».

Так душевно написали сестры Нина, Таня, Лена, Ира, Валя, после того как вновь посетили родной поселок. Они выросли в семье рабочих Марии Петровны и Николая Степановича, у них есть еще одна сестра Светлана и брат Николай, которые не смогли приехать на юбилейную встречу. Все дети Ждановых получили хорошее образование и смогли реализоваться в жизни, выбрав профессии педагогической и экономической направленности. Стать успешными им помогло хорошее воспитание, которое родители прививали им с детства и, несомненно, обучение в Межогской школе.

НАШ КОРР.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих