Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Спасибо за активность!

Спасибо за активность!

25 октября 2016

Территориальная избирательная комиссия Усть-Вымского района выражает благодарность всем участникам выборов в единый день голосования 18 сентября 2016 года.


Подошла к завершению самая  масштабная избирательная кампания в истории нашего района и Республики Коми. Отрадно отметить, что они прошли в спокойной обстановке, без нарушений и происшествий.

Особая благодарность всем избирателям, которые приняли участие в выборах, исполнили свой конституционный и гражданский долг. В выборах приняло участие 53,53 процента граждан от общего числа зарегистрированных избирателей.

Выражаем слова благодарности сотрудникам полиции ОМВД РФ по Усть-Вымскому району, которые обеспечивали сохранность избирательной документации, поддерживали общественный порядок на избирательных участках в день выборов, а также сотрудникам отдела надзорной деятельности по Усть-Вымскому району за обеспечение условий противопожарной безопасности на всех избирательных участках района.

Комиссия благодарит ОУФМС РФ по РК в Усть-Вымском районе за своевременное и качественное предоставление сведений для составления списка избирателей, журналистов районной газеты «Вперёд», которые освещали ход подготовки и проведения выборов в единый день голосования 18 сентября 2016 года, энергетиков и связистов, которые обеспечивали бесперебойно электроэнергией и связью избирательные участки.

Благодарим все участковые избирательные комиссии, которые явились главными организаторами выборов на местах, за четкую, грамотную организацию работы.

Позвольте выразить признательность всем участникам выборов в единый день голосования 18 сентября 2016 года: жителям Усть-Вымского района, ветеранам, молодежи и студентам, руководителям учреждений, организаций и предприятий, руководителям местных отделений партий, кандидатам в депутаты, наблюдателям, членам комиссий с правом совещательного голоса.

Благодаря всем участникам избирательного процесса 18 сентября 2016 года выборы всех уровней на территории нашего района признаны состоявшимися, сформирован полноценный депутатский корпус городских и сельских поселений Усть-Вымского района.

Спасибо всем, кто в ходе нынешней избирательной кампании проявил активность и организованность.

АНДРЕЙ НЕТЁСОВ,
председатель Территориальной избирательной
комиссии Усть-Вымского района. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих