Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Спасибо вам за добрые дела!

Спасибо вам за добрые дела!

10 августа 2016

Семья и детский сад – два воспитательных феномена, каждый из которых по-своему дает ребенку социальный опыт, но только в сочетании друг с другом создаются оптимальные условия для вхождения маленького человека в большой мир.

Родители – главные помощники в непростом труде по воспитанию детей. Вы своим советом и непосредственным участием в жизни детского сада помогаете ему оставаться светлым, радостным и добрым домом для детей.

Коллектив Мадмасского детского сада благодарит всех родителей за искреннее, чуткое внимание к проблемам образовательного учреждения, за неподдельный интерес и участие в жизни детского сада. Несмотря на занятость и нехватку времени, родители находят в себе силы не поддаваться жизненным обстоятельствам. Благодарим Вас за отзывчивость и старание, за помощь, талант и энтузиазм.

Ремонт детского сада, дело непростое и хлопотное. Поэтому любая помощь для нас важна и востребована. Выражаем глубокую признательность родителям, принимающим активное участие в ремонтных работах и подготовке детского сада к новому учебному году - Василию и Татьяне Нейман, Александру и Елене Нейман, Сергею и Наталье Шибаевым, Валерию и Лидии Ермаченко, Александру Горячеву и Наталье Зинишиной, Руслану и Наталье Челпановым, Александру Алешину.

Отдельная благодарность и слова признательности: Владимиру Просужих – старшему лесничему Мадмасского лесничества, Жанне Нейман – индивидуальному предпринимателю ИП «Радуга», Виктору Шашеву – председателю общества инвалидов п.Мадмас.

Уважаемые мамы и папы, вы наша поддержка во всех начинаниях!

РОЗА ГОВОРОВА,
заведующая МБДОУ «Детский сад» п.Мадмас.

 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих