Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Кроме того С творческим подходом к любому делу

С творческим подходом к любому делу

15 января 2018

Второй год подряд сотрудники пожарно-спасательной части села Айкино участвуют в республиканском конкурсе подразделений федеральной противопожарной службы по праздничному оформлению территорий и зданий к новогодним праздникам.

Проходящие мимо здания пожарного гарнизона жители села и района невольно обращают внимание на стоящую во дворе учреждения МЧС снежную скульптуру – собаку по кличке Рекс с рядом стоящей будочкой (тоже вылепленной из снега) и наряженной живой ёлочкой из лесу.

– Идея праздничного оформления территории и фасада здания к новогодним праздникам принадлежала второму караулу, а воплощение – первому караулу. Поэтому это продукт коллективного творчества, хотя можно отметить особое старание в этом деле водителя пожарного автомобиля Александра Коняева, - сказал заместитель начальника 26-й пожарно-спасательной части ФГКУ «2-й отряд ФПС по РК» Антон Клюкин. – Победителями в конкурсе, в котором участвовали около 20 пожарно-спасательных гарнизонов РК, были признаны спасатели из Удорского района, которые слепили снежный городок. Мы рады за наших соседей, в дальнейшем будем также участвовать в конкурсах.

Еще Антон Сергеевич добавил, что сотрудники 26-й пожарно-спасательной части села Айкино готовы к предотвращению и к ликвидации любых чрезвычайных ситуаций. «Мы всегда спешим на помощь людям. В нашей работе не бывает выходных и праздников, в эти дни мы, как правило, находимся на особом режиме. Но и про творчество не забываем», – подчеркнул руководитель.

НАШ КОРР. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих