Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

11 мая 2021

Астрологический прогноз
на неделю с 10 по 16 мая

Овен (21.03-20.04). Овну стоит сосредоточиться на работе. Эта неделя откроет вам новые перспективы не только в профессиональной, но и в денежной сфере. Появится возможность укрепить материальную базу за счет дополнительного заработка, упорного труда и удачно проведенных переговоров.

Телец (21.04-21.05). Для Тельцов самыми удачными окажутся первые три дня этой недели. Решение лучше планировать самых важных вопросов именно на эти дни. Удачно сложится не только трудовая сфера, но и личная жизнь. Начало второй половины недели подходит для шопинга и проведения важных финансовых операций. Выходные – прекрасное время для отдыха и новых приятных знакомств.

Близнецы (22.05-20.06). Для Близнецов дни с 10 по 16 мая сложатся неоднозначно. В начале недели не исключены разногласия в общении с родственниками, да и в трудовой сфере успех не гарантирован. Только со второй половины недели положение дел изменится в лучшую сторону. В пятницу не исключено судьбоносное знакомство.

Рак (21.06-22.07). Очень удачная неделя. Это время идеально подходит для общения с приятелями. Не стесняйтесь обращаться к ним за помощью. Выходные могут стать самыми счастливыми днями этой недели. Больше общайтесь с людьми и не избегайте новых знакомств. Некоторые из них могут оказаться важными и полезными.

Лев (23.07-22.08). Льву эта неделя может принести больше неприятностей, чем достижений. Не исключены споры на рабочем месте и неудачи в решении денежных вопросов. Четверг – самый благоприятный день этой недели. В этот день до самой ночи удача вас не покинет, поэтому самые важные дела лучше планировать именно на 13 апреля. На выходных постарайтесь просто отдохнуть.

Дева (23.08-22.09). Девам этот период может принести, как победы, так и поражения. Особенно удачными окажутся дни с 10 по 12 мая. В эти дни появится масса возможностей для решения старых проблем. Четверг и пятница могут привести к ошибкам в работе, к спорам с коллегами. На выходных не исключены непредвиденные, но радостные встречи.

Весы (23.09-22.10). У Весов первая половина этой недели не задастся. Серые будни и монотонное выполнение рабочих обязанностей не принесут никакого удовольствия. Зато в конце рабочей недели вас ждут удачные командировки и выгодное вложение денег. Выходные лучше провести в одиночестве, чтоб избежать ссор и конфликтов с близкими людьми.

Скорпион (23.10-21.11). Для Скорпионов вторая неделя мая сложится не лучшим образом. В будние дни добиться успехов на профессиональном поприще будет практически невозможно. В эти дни не исключены разногласия в общении с родственниками. Деловые встречи тоже лучше планировать на конец недели. В воскресенье радость и позитив подарит общение с друзьями и близкими.

Стрелец (22.11-21.12). У Стрельцов эта неделя может сложиться крайне неблагоприятно. Ее первая половина пройдет скучно и неинтересно, как на автопилоте. Да и вторая половина недели радости вам не прибавит. Вероятны проблемы на работе и горькие разочарования в амурных делах. Не стоит устраивать ссоры и скандалы, чтоб не усугубить ситуацию еще больше.

Козерог (22.12-19.01). Козерогам период с 10 по 16 мая подарит немало радости и счастья. Эта неделя окажется очень удачной не для работы, а для любви. Это реальный шанс обрести личное счастье. Не исключены судьбоносные встречи. Семейным подопечным знака стоит больше времени проводить вместе. Но в выходные лучше проявить сдержанность, чтобы избежать ссор и ошибок.

Водолей (20.01-18.02). Водолеям будет непросто избежать проблем на личном фронте в первые четыре дня этой недели. Не исключены конфликты с партнерами или другими родственниками. Зато 14 апреля может подарить приятные и многообещающие знакомства. По окончании рабочей недели нужно найти время для встреч с родными старшего поколения.

Рыбы (19.02-20.03). Это невероятно благоприятный период в жизни Рыб. Энергичность и решительность помогут добиться прекрасных результатов в деловой и финансовой сферах. Не исключены перспективные предложения о сотрудничестве. Выходные – идеальное время для романтических знакомств и приятного общения с противоположным полом.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих