Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Помощь каждого бесценна

Помощь каждого бесценна

15 февраля 2023

Русская поговорка «Мир не без добрых людей» не утратила своего исконного значения. Мы убедились в правоте этих простых и вместе с тем таких обнадёживающих слов.


Мадмасский дом культуры, несмотря на все трудности, остаётся центром культурной жизни и общения. Это основная площадка для проведения организованного досуга, место встреч односельчан, здесь развиваются творческие способности и зажигаются новые звёздочки. Неслучайно на базе дома культуры с успехом проходят различные мероприятия.

Хорошо известно, что успех работы учреждения культуры на селе во многом зависит от тесного сотрудничества с администрацией поселения, школы, детского сада, предпринимателей и просто неравнодушных людей.

Низкий поклон и огромное спасибо: Ольге Викторовне Савастьяновой, Александру Борисовичу Сидорову, ООО «Строй инвест комплект», Олегу Алексеевичу Михайлову, Виктору Владимировичу Вишневецкому, Владимиру Васильевичу Просужих, Валентине Афанасьевне Ашовской, Надежде Сергеевне Мураткиной, Андрею Сергеевичу Минину, Виталию Сергеевичу Береза, Александру Васильевичу Нейман, Сергею Степановичу Береза, Петру Павловичу Игнатову,  христианам веры евангельской (семье Лапухиных – Сергею и Гуле, Наталье Александровне Кононовой), супругам Билущак – Юрию и Маргарите, супругам Челпановым – Руслану и Наталье, Жанне Николаевне Нейман, Ромиле Ахтемовне Береза, Ларисе Семеновне Соколовой, Ларисе Владимировне Говоровой, а также Ольге Тимофеевой, Маргарите Ткачевой, Ольге Ермаченко, Дмитрию Соловей, Павлу Шурупову.

Спасибо всем вам за помощь и поддержку, отзывчивость и небезразличие, доброе сердце и милосердную душу, за то, что откликаетесь на каждую нашу просьбу: будь то ремонт ДК, благоустройство территории, неоднократной бесплатной перевозки участников художественной самодеятельности на паромной переправе, проведение мероприятий, в том числе новогоднего представления, где каждый ребёнок получил сладости и игрушки, новогодних вечеров отдыха, на которых активные участники также получили призы.

Коллектив филиала «Мадмасский ДК», кроме профессиональных успехов, желает, чтобы ваши доброта и щедрость вернулись вам сторицей. Желаем всяческих благ, здоровья, процветания и побольше тепла на вашем жизненном пути. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и на продолжение дружеских отношений.

Коллектив филиала «Мадмасский ДК».

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих