Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Подарили осенью тепло

Подарили осенью тепло

18 октября 2019

Подведены первые итоги ежегодной благотворительной акции «Подари тепло».


В холодное дождливое время так приятно получить в подарок тёплые вязаные вещи. Особенно во внимании и заботе нуждаются пожилые и одиноко проживающие граждане, люди с инвалидностью и те, кто находится в домах-интернатах, детских домах и проходит лечение в детском отделении онкологической больницы. 

Именно в осеннее время года появилась идея ежегодно проводить районную благотворительную акцию «Подари тепло». Организаторами акции являются Центр социальной защиты населения Усть-Вымского района, автономная некоммерческая организация Центр социального обслуживания населения (АНО ЦСОН) «Доброта» и Усть-Вымская районная организация ветеранов. 

В рамках акции принимаются вязаные изделия, шапочки из тонкого натурального материала (для онкобольных детей).

Первыми участниками акции стали: коллектив Микуньской библиотеки-филиала им. Б.А.Старчикова, жительницы села Айкино Галина Молокова и Диана Исакова, первичная ветеранская организация ООО "ЖЛПК" п.Жешарт. Участники акции связали яркие тёплые вещи: носочки, перчатки, рукавички. А также принесли купленные вязаные изделия: носки, шапочки, шарфы, свитера и кофты. 

Организаторы выражают благодарность всем, кто не остался в стороне и принял участие в доброй осенней акции. Сейчас проводится работа для передачи вещей адресатам.

Акция продолжается! Успейте принять участие и подарить частичку тепла тем, кто в этом нуждается! Вещи можно приносить по адресу: с.Айкино, мкрн. Надежда, д.11. Подробная информация по телефонам: 21-440, 21-134.

НАШ КОРР.

 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих