Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Подари ветерану праздник!

Подари ветерану праздник!

12 октября 2018

Именно под таким девизом территориальная организация ветеранов с.Айкино развернула подготовку к празднику старшего поколения задолго до праздничной даты – 1 октября.

Объявив благотворительную акцию «Подари ветерану праздник!», нам удалось привлечь к участию в ней многие организации и учреждения райцентра, и мы с огромной благодарностью и признательностью приняли их бескорыстную помощь.

Так, руководство Усть-Вымской тепловой компании уже несколько лет выделяет автобус для выезда ветеранов на болота за клюквой, не стал исключением и нынешний год. Администрация СП «Айкино» всегда тесно сотрудничает с ветеранскими организациями, оказывая как организационную, так и финансовую поддержку при проведении мероприятий для ветеранов, особенно при подготовке к нашему «профессиональному» празднику.

Без активной помощи и поддержки коллектива Айкинского дома культуры во главе с исполняющей обязанности руководителя дома культуры Натальей Николаевой настоящий праздник просто невозможен.

Особую благодарность хотелось бы высказать руководителям и коллективам торговых предприятий села, в частности, магазинов «Архыз», «Империя вин», «Элис», «По пути», «Магнит», «Удобный», «Центральный», «Ветеран», «Все для дома», «ЛВЗ». Именно при их бескорыстной помощи мы сумели подарить маленький праздник почти сорока глубоко пожилым, малоподвижным ветеранам, посетив их на дому с поздравлениями и небольшими кондитерскими наборами.

Для тех же, кто не утратил бодрости, силы духа и ощущения праздника, 1 октября в доме культуры состоялся большой и яркий праздник, бессменным сценаристом и ведущей которого остаётся Галина Молокова.

В этом году, в рамках 100-летия ВЛКСМ, откуда мы все родом, наш праздник был посвящен этому славному юбилею. Окунуться душой в юность – дорогого стоит. Участникам праздника это удалось!

ЛЮБОВЬ ПОПОВЧЕНКО,
председатель совета
территориальной организации ветеранов
с.Айкино.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих