Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Первый выпускной

Первый выпускной

17 июня 2019

Выпускной бал в детском саду – особое событие для каждого ребенка и его родителей.

29 мая обычная праздничная суета царила перед началом выпускного в детском саду «Сказка» п.Жешарт. Мамы с нежностью и заботой поправляли девочкам прически и наряды, мальчишки повторяли выученные ранее стихотворения, родители с волнением перебирали в руках сценарий праздника.

И вот под торжественную музыку в музыкальный зал вошли 20 дошколят вместе с воспитателями. Дети спели песни, прочли стихи, показали сценку из жизни заведующей детского сада. Выпускной бал прошел на одном дыхании!

Детям были вручены дипломы об окончании дошкольного учреждения и небольшие памятные подарки. После концерта будущие первоклассники выбежали на улицу и запустили в небо воздушные шары, загадав самое заветное желание.

Мы, родители группы №8, хотим сказать большое спасибо нашим любимым воспитателям Галине Егоровне Митрошиной и Надежде Александровне Белоголовой, а также нашему замечательному младшему воспитателю Любови Ивановне Езерской. Большое вам спасибо за то, что помогли воспитать нам наших детей. Отдельные слова благодарности заслуживает Любовь Ивановна, которая почти 40 лет отдала воспитанию детей в дошкольном учреждении. Низкий поклон всем вам, работники дошкольного учреждения!

Вот и выросли наши малыши. Еще недавно они учились ходить, говорить… Кажется, что только вчера мы их привели к нашей первой воспитательнице Анне Сергеевне Быковой, а сегодня уже настала пора прощаться с теплым, родным и таким гостеприимным домом под названием «Сказка».

Впереди – школа, первая учительница, первый звонок на урок, прописи с букварями и еще много нового, интересного и захватывающего, но этот праздник наши дети запомнят на всю жизнь! Последний праздник дошкольного детства.

РОДИТЕЛИ выпускников
детского сада «Сказка» п.Жешарт.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих