Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Первой учительнице

Первой учительнице

1 июня 2015

От имени родителей учеников – выпускников 4-а класса СОШ №3 п.Жешарт – выражаем глубокую признательность и благодарность первой учительнице наших детей Наталье Александровне Огневой за профессиональное мастерство, педагогический талант, душевную щедрость и воспитание наших детей.

Уважаемая Наталья Александровна! Дети, какими бы они не были, все же дети. И справиться с ними, увлечь их учебой может только профессионал своего дела. И вы именно такой человек! Для вас профессия учителя – это нечто большее, чем просто работа. Для вас профессия учителя – это главное в жизни. Мы видим, как вы вкладываете всю себя в образование детей. За годы учёбы в начальной школе вы открывали неповторимый мир своим воспитанникам, умело вели их по тропинкам любви и доброты, зажигая в их трепетных сердцах огонек любознательности, веры в справедливость, веры в себя!

Нам несказанно повезло, что именно вы стали первым учителем для наших детей. Большое вам спасибо за неравнодушное участие в воспитании детей, за вашу любовь и заботу о них. Спасибо за то, что нашли индивидуальный подход к каждому ребенку!

Надеемся, что ваш многолетний опыт и неугасимый огонь искренней преданности своему делу послужат дальнейшему развитию духовного и интеллектуального уровня подрастающего поколения. Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в учительском сердце!

Желаем вам крепкого здоровья и благополучия, терпения и оптимизма, успехов в вашем нелегком, но таком важном труде!

РОДИТЕЛИ учащихся.  

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих