Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Кроме того Объединяя молодежь

Parse error: syntax error, unexpected 'Едим' (T_STRING) in /var/www/vperedgazetaru/data/www/vperedgazeta.ru/netcat/modules/comments/nc_comments.class.php(311) : eval()'d code on line 2

Объединяя молодежь

5 сентября 2018

Александр Власов, один из активных участников молодежного форума «Птица счастья», был выдвинут Усть-Вымской молодежью на должность председателя Молодежного совета.

Какие приоритеты у современной, активной молодежи? Что они ценят в первую очередь?

– Чем мне нравится «Птица счастья», так это тем, что за короткий промежуток времени у тебя меняется взгляд на многие вещи. Я согласен с организатором форума Антоном Колесниковым в том, что большую часть времени он тратит на подбор лекторов. Как сказал один из бизнес-тренеров, предприниматель из Санкт-Петербурга Илья Кожевников, наши слабости могут оказаться нашими сильными сторонами.

Я принял предложение стать председателем Молодежного совета района именно после «Птицы счастья». Раньше я сомневался, понимая, что это большая ответственность. На форуме я увидел горящие глаза и потенциал молодежи. В том году здесь было около сотни участников, в этом – более 150. Я вижу, что это интересно молодежи. Каждый министр, приехавший на «Пелысь Гаж», нашел время зайти на «Птицу счастья» – молодежь в тренде. На конвейере проектов Илья Кожевников профинансировал лучшие молодежные идеи: дал деньги на развитие и обещал помочь с реализацией.

Мне предстоит объединить работающую молодежь. Мне нужна помощь сильных и умных молодых людей. Для меня это дело новое и один я его не сделаю. На «Птице счастья» мы обменялись телефонами с реальными лидерами молодежного движения. У кого есть желание быть с нами, звоните в сектор молодежной политики по номеру 28-2-46 Антону Колесникову, он даст мои контакты, – рассказал о своих впечатлениях от «Птицы счастья» Александр Власов.

НАШ КОРР. 

Комментарии (1)

".(0 ? "Ни одного голоса "Едим Россию"" : 'Ни одного голоса "Едим Россию"')."
".date("d.m.Y в H:i", 1536153267)."

Власов из власовской "ЕР", идет от "ЕР" кандидатом в депутаты в Жешарте. "ЕР" выступает за антинародную пенсионную реформу.


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих