Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Кроме того О Любови – с любовью!

О Любови – с любовью!

23 ноября 2015

Письма благодарности приходят в редакцию нередко. Благодарят врачей, учителей, работников социальной службы и сферы обслуживания населения. Но в основном, конечно, авторы писем – жители нашего района.

Однако на этот раз благодарность поступила от жителей города Новочебоксарск. За что же и кого благодарят гости из Чувашской республики?

«Хотим поблагодарить заведующую отделом торговли, бытового обслуживания населения и по защите прав потребителей Любовь Андреевну Кириллову. Как индивидуальные предприниматели, мы с мужем колесим по многим районам Республики Коми, видели много городов и сёл, встречались по долгу службы со многими руководителями, ответственными за организацию торговли. Но нигде не встречали такого доброжелательного, внимательного отношения к нам, кочующим торговцам, как в Айкино.

Особенно отметим хорошую организацию праздничной торговли и ярмарок в Айкино, а всё благодаря заблаговременной подготовке к такого рода событиям. Любовь Андреевна заранее отправляет нам приглашения на участие, заранее мы планируем размер и расположение наших торговых мест. И никогда не было каких-либо сбоев или недоразумений. Приветливая, улыбчивая Любовь Андреевна – наша верная помощница. Особенностью Айкинских ярмарок является то, что за участие в них плата с нас не взимается. Более того, каждому участнику выносится письменная благодарность, а это вообще уникальное явление. Это тоже признак высокого гостеприимства и уважения как к частным предпринимателям, так и к имиджу своего населённого пункта.

Любовь Андреевна! Есть обычай поздравлять работников отрасли с профессиональными праздниками. Но нам не нужны какие-либо даты, чтобы выразить Вам свою благодарность!

Желаем Вам здоровья и успеха, а так же долгой плодотворной работы на занимаемом посту. Во многом благодаря Вам мы чувствуем значимость своего дела, испытываем радость от того, что приносим людям пользу. Спасибо Вам!».

От имени всех чувашских предпринимателей –
Татьяна Михайлова, 
г.Новочебоксарск.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих