Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Наша скорая помощь!

Наша скорая помощь!

2 января 2023

В канун Нового года в редакцию газеты «Вперёд» поступило письмо со словами благодарности фельдшеру ФАПа посёлка Лесобаза Надежде Карповой.


Жители посёлка Лесобаза с теплом отзываются о грамотном, инициативном специалисте, спешащем делать добро людям – Надежде Карповой:
 
«Людям в возрасте часто приходится обращаться за медицинской помощью и, конечно же, мы с надеждой спешим в фельдшерско-акушерский пункт (ФАП) к нашей Надежде Владимировне. Она внимательно выслушает, осмотрит человека, определит характер заболевания, выпишет нужные препараты, сделает укол, даст совет, а иногда и на место поставит, с нами по-другому нельзя, а после улыбнется и скажет: «Если будет плохо, вызывайте!» И как-то становится тепло на душе, и самочувствие как будто улучшается. 
 
У Надежды Карповой всегда полная амбулатория народа: кто на прием, кому укол, рецепт, совет, пациенты на дому, экстренные больные, и везде наша Надежда Владимировна успевает. Хорошо, что у нас такой доктор, мы знаем, куда и, кому обратиться, чтобы получить медицинскую помощь.
 
Низкий вам поклон, Надежда Владимировна. 
 
С наступающим Новым годом, с новым счастьем, мирного неба, крепкого здоровья, сил и терпения в вашей нелегкой работе».

НАШ КОРР.
 
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих